Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Семинары, посвященные современным решениям и подходам в области автоматизации процесса моделирования, расчета и проектирования строительных конструкций



Компания ЕВРОСОФТ совместно с ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко проводит ряд семинаров, посвященных современным решениям и подходам в области автоматизации процесса моделирования, расчета и проектирования строительных конструкций  



На семинарах будет представлен опыт практического применения российского программного комплекса СТАРКОН в решении различных задач, а также некоторые особенности проведения научно-технического сопровождения проектирования и строительства уникальных зданий и сооружений повышенного уровня ответственности.

Программой семинара предусмотрено участие компании Renga Software с докладом о российской BIM-системе Renga по теме создания цифровой информационной модели (ЦИМ).

В конце семинара слушатели смогут задать интересующие вопросы по проблемам расчета строительных конструкций зданий и сооружений.

На семинар приглашаются заинтересованные специалисты проектных, проектно-строительных и экспертных организаций. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО.

Даты семинаров: 7 июля и 4 августа 2022 г., начало в 10:00 (московское время).

Место проведения: конференц-зал ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко (Москва, 2-я Институтская ул., д.6).

Формат участия: очное и онлайн (выберите при регистрации). Посещение конференц-зала по заранее сформированным спискам, при себе иметь Паспорт РФ. Для участия онлайн необходима регистрация на сайте Webinar.ru

Участие в семинаре свободное, необходима регистрация:

[ Регистрация ]

Параллельная онлайн трансляция семинара проводится с помощью сервиса Webinar.ru - подключение возможно с помощью веб-браузеров. Мобильное приложение в полной мере поддерживает трансляцию и обмен текстовыми сообщениями в чате, однако изображение на экране смартфона может показаться Вам слишком мелким для чтения (текст в таблицах на слайдах, параметры диалоговых окон во время демонстрации работы со STARK ES и т.п.)

Проверить возможность подключения: Запустить проверку >>


С уважением, Филатова Раиса,

тел. (499) 170-10-80, (499) 170-10-84,

сот. р.8-985-470-39-93 (WhatsApp)

8-905-77-33-999 (WhatsApp)

e-mail: filatova@eurosoft.ru


Лицензионное ПО: STARK ES, ЛИРА-САПР, МОНОМАХ, ЭСПРИ, Сапфир, Renga

109428, г.Москва, ул.2-ая Институтская, д.6, стр.1 (зд.ЦНИИСК им.Кучеренко)
сайт: www.eurosoft.ru



ПРОГРАММА СЕМИНАРА