Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Подписано соглашение о сотрудничестве


Подписано соглашение о сотрудничестве между Союзом проектировщиков России и Ассоциацией "Гильдия Профессионалов Ландшафтной Индустрии"   

   




Свои подписи в документах поставили Президент Союза проектировщиков России Виктор Анатольевич Новоселов и Президент, Председатель Совета ГИПЛИ Игорь Николаевич Воскресенский.

Президент Союза проектировщиков России Виктор Анатольевич Новоселов и Председатель Совета ГИПЛИ Игорь Николаевич Воскресенский отметили, что связь между организациями всегда была очень крепка, а подписание данного документа — лишь последовательный шаг на пути к её официальному закреплению.






Ассоциация «Гильдия Профессионалов Ландшафтной Индустрии» (ГИПЛИ) – союз подрядчиков, производителей, архитекторов-проектировщиков, художников, дизайнеров и ученых, работающих в сфере благоустройства городской и природной среды. Инициаторы создания Гильдии рассматривают ландшафтную индустрию как соединение искусства, науки и производства. Организация активно содействует формированию отраслевой государственной политики, становлению ландшафтной индустрии, как инструмента обеспечения разумного и устойчивого развития территорий, расширению деловых контактов профессионалов Москвы, России, ближнего и дальнего зарубежья как в производстве, так и в области образования, просвещения и пропаганды. Цель участников профессионального партнерства – внедрение в практику ландшафтной индустрии высоких стандартов качества на основе современных требований экологии и смежных наук, информационных систем и иных продуктов высоких технологий.

Соглашение знаменует начало нового этапа профессиональных взаимоотношений между Союзом проектировщиков России и ГИПЛИ, в рамках которого организации объединят свои усилия в работе над совместными проектами и инициативами, направленными на поддержку и развитие проектирования и современной архитектуры.



Сайт ГИПЛИ