Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> 7-8 октября 2021 года в Вологде состоялась Межрегиональная Конференция "Развитие деревянного домостроения в России"


7-8 октября 2021 года в Вологде состоялась Межрегиональная Конференция "Развитие деревянного домостроения в России"    






7-8 октября 2021 года в г. Вологде состоялась Межрегиональная Конференция "Развитие деревянного домостроения в России" при участии Ассоциации деревянного домостроения Вологодской области, Союза проектировщиков России, Национального объединения участников строительной индустрии, при поддержке Комитета по предпринимательству в сфере строительства Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации, Правительства Вологодской области, АНО «Мой бизнес».





Президент Союза проектировщиков России выступил одним из модераторов конференции. В выставке и конференции приняли участие проектировщики, застройщики, производители стройматериалов, дизайнеры интерьера и ландшафта. 




На конференции были представлены доклады - по технологии строительства домов из панелей CLT, практическим решениям пространственной организациииндивидуальной застройки - традиции и тенденции, созданию комфортной среды в пригородных поселках, применению деревянных конструкций в инфраструктурных проектах, развитию индивидуального жилищного строительства в Российской Федерации, об участии Вологодского университета в создании межрегионального образовательного центра в области деревянного домостроения и деревообработки и по многим другим вопросам.

ССЫЛКА ДЛЯ ПРОСМОТРА ДОКЛАДОВ




По итогам состоявшегося обсуждения докладов и выступлений участники Конференции приняли резолюцию.

ТЕКСТ РЕЗОЛЮЦИИ