Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> XIII Международный салон средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность - 2021"


XIII Международный салон средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность - 2021"


В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.07.2019 № 1606-р в период с 12 по 16 мая 2021 г. состоится XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021» (далее – Салон) – ведущий российский выставочный проект федерального уровня, ориентированный на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.

Организаторами Салона выступают МЧС России и МВД России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти. 

В рамках Салона будет проведена Специализированная выставка полицейской техники, технологий и вооружения «Цифровая полиция», а также свыше 20 общественно-значимых мероприятий с участием представителей высших органов государственной власти Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, органов власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, отраслевых ассоциаций и союзов, ключевых российских и иностранных производителей и экспертов в сфере обеспечения безопасности.

Основная площадка XIII Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021» будет развернута в конгрессно-выставочном центре «Патриот» (Московская область, г. Кубинка) как на площадке, имеющей все необходимые условия для организации и проведения международных выставочных мероприятий на высшем уровне.

Также традиционно в рамках Салона 16 мая 2021 г. на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России (Московская область, г. Ногинск) состоится международное демонстрационное учение по ликвидации чрезвычайных ситуаций с привлечением сил и средств федеральных органов исполнительной власти, а также мероприятия с участием спасательных формирований Корпуса сил Содружества Независимых Государств.

Приглашаем Вас принять участие в  деловых мероприятиях Салона

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Официальный сайт салона ссылка