Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Первые редакции проектов стандартов


Союзом проектировщиков России получены первые редакции проектов стандартов

В соответствии с порядком разработки национальных стандартов технический комитет по стандартизации ТК 465 "Строительство" направил Союзу проектировщиков России (как члену комитета) первые редакции стандартов, разработанные в соответствии с Программой национальной стандартизации Российской Федерации на 2020 год.

Сбор замечаний и предложений осуществляется непосредственными разработчиками стандартов, сведения о которых приведены в уведомлениях на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, а также в Приложении 1 (ссылка ниже).

Замечания и предложения к проектам стандартов следует приводить конкретно и обоснованно, при этом рекомендуется указывать предлагаемые редакции отдельных пунктов, подпунктов, абзацев, таблиц, приложений и изображений графического материала, используя ФОРМУ ОТЗЫВА.

Кроме того, с целью осуществления контроля за выполнением процедуры публичного обсуждения разработчиками стандартов рекомендуется дублировать подготовленные отзывы на официальную почту технического комитета tk465@mail.ru. Электронные версии документов размещены по ссылке https://cloud.mail.ru/public/5B9u/3CpdDeaZA

Приложение 1