Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Партнер Союза - ГК Генезис разработала серию мобильных дезинфицирующих постов DI-Post

Партнер Союза - ГК Генезис разработала серию мобильных дезинфицирующих постов DI-Post для сокращения темпов распространения вируса и снижения риска массового заболевания населения



Пост дезинфекции предназначен для санитарной обработки людей, их одежды и обуви, позволяет производить автоматический контроль температуры тела человека, DI-POSTпредотвращает занесение вирусов и бактерий в помещение, работает по принципу рамки металлодетектора и так же устанавливается на входах в здания с большим скоплением людей. Пропускная способность одного поста дезинфекции составляет до 200 человек в час. При необходимости увеличения пропускной способности, посты блокируются, что позволяет кратно увеличить пропускную способность.

 

Терминал в базовой комплектации оснащен бесконтактным термометром для измерения температуры тела и бесконтактным диспенсером для дезинфекции рук.

Производственная мощность 100 постов в смену. Возможно брендирование под заказчика. 

 

Производственный комплекс GENESIS укомплектован самым современным оборудованием производства Италии (FOM Industrie и LGF), США и Канады.
 


Подробная информация на сайте: ди-пост.рф

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
скачать

ПРАЙС-ЛИСТ на шлюзы дезинфекции «DI-POST» производства ООО «СМК Генезис» скачать