Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Конференция с международным участием «Гидроизоляция, теплоизоляция и звукоизоляция в строительстве»

Конференция с международным участием «Гидроизоляция, теплоизоляция и звукоизоляция в строительстве»

25 января 2018 г. в Экспоцентре (Москва, Краснопресненская наб., 14, пав.7) состоится конференция с международным участием «Гидроизоляция, теплоизоляция и звукоизоляция в строительстве» в рамках выставки «Отечественные строительные материалы-2018»

Конференция проводится с привлечением ведущих проектировщиков, строителей, ученых и других специалистов по исследованию и применению эффективной изоляции в строительной отрасли России.

Участники конференции получат актуальную информацию о новейших, эффективных изоляционных материалах, областях их применения, а также способах и технологиях производства работ при использовании таких материалов.

В дополнение к конференции на стенде «Союз проектировщиков России» и Партнеров будут представлены конкретные проектные решения по применению эффективных изоляционных материалов.

Новшеством на данной конференции будет возможность раскрыть особенности и преимущества эффективных материалов на примере конкретных реализованных проектов.

Программу и дополнительную информацию о конференции Вы можете получить на сайте выставки «Отечественные строительные материалы»:https://www.osmexpo.ru/news/exhibition/63920/ и на сайте конференции www.insulation-expo.ru .

Конференция подготовлена Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Российским Союзом строителей, Союзом проектировщиков России, Союзом сельских строителей России.

Приглашаем специалистов принять участие в конференции.