Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> ЗАО “ЦНИИПСК им. Мельникова” и НОУ “ИНТОС” приглашают

СЕМИНАР “СТАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ МАЧТ И БАШЕН – МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОСТАТОЧНОГО РЕСУРСА ЭКСПЛУАТАЦИИ И СПОСОБЫ УСИЛЕНИЯ”.

ЗАО “ЦНИИПСК им. Мельникова”  и НОУ “ИНТОС”  приглашают  принять участие в очередном семинаре 21-24 марта  2017 года в Москве на тему: “СТАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ МАЧТ И БАШЕН – МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОСТАТОЧНОГО РЕСУРСА ЭКСПЛУАТАЦИИ И СПОСОБЫ УСИЛЕНИЯ”.

Ключевые особенности семинара:
 

  • Цель семинара – формирование и повышение профессиональных знаний специалистов в области проектирования, строительства, обследования, проведения экспертизы строительных конструкций; обеспечение механической и промышленной безопасности строительных конструкций и объектов различного функционального назначения.

  • Центральное место в программе отводится проектированию, изготовлению, монтажу и эксплуатации высотных сооружений с применением современных технологий. Рассматриваются приоритетные направления актуализации действующих нормативных документов и их гармонизация с международными нормами.

  • На мастер-классах вы познакомитесь с динамическими, металлографическими и фрактографическими исследованиями конструкционных сталей, примерами расчѐтов строительных конструкций в программных комплексах.

 

Программа семинара

Бланк заявки

Схема проезда