Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Онлайн-выставка "Fire Safety Expo"

По инициативе Компании "ФОТОТЕХ" - члена Федеральной Палаты пожарно-спасательной отрасли и обеспечения безопасности, Партнера Союза проектировщиков России - разработана и открыта интернет-выставка "Пожарная безопасность без границ".

Официальный сайт интернет-выставки:  www.fire-expo.com.

Интернет - проект создан для взаимодействия поставщиков и заказчиков в сфере пожарной безопасности и позволяет объединить российских и зарубежных производителей и поставщиков противопожарного оборудования и услуг, выявить новейшие разработки отрасли, привлечь инвесторов и бизнес-партнёров.

Участники выставки могут эффективно представить свою компанию, продукцию, новейшие разработки и услуги в области пожарной безопасности строительства,  на виртуальных стендах, а также следить за тенденциями рынка, з аключать выгодные договоры и налаживать партнёрские отношения.   И всё это не выходя из дома или офиса, в удобное время, 365 дней в году.

Интернет-выставка «Пожарная безопасность без границ»  сочетает в себе преимущества традиционной выставки и онлайн-ресурса.  Это обеспечит  участникам  широкий охват целевой аудитории,  высокую посещаемость  сайта выставки в интернете (поисковых запросов на тему пожарной безопасности около 700 000 в неделю),  доступность,  on-line коммуникации и пр.

В настоящее время участником выставки может стать любая компания. Об условиях участия и дополнительных преимуществах можно узнать по телефонам : +7(495) 125-16-27, +7 (495) 125-16-28 +7 985 131 84 94 или по E-mail: contact@fire-expo.com


                                   ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ КЛИЕНТОВ


                            ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ЭКСПОНЕНТОВ