Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Круглый стол "Профессиональная ориентация и подготовка инженеров – проектировщиков к выполнению обязанностей ГИПа. Профессиональные стандарты. Оценка (сертификация) ГИПов"

Круглый стол "Профессиональная ориентация и подготовка инженеров – проектировщиков к выполнению обязанностей ГИПа. Профессиональные стандарты. Оценка (сертификация) ГИПов"
 

На площадке 22-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо 2016" состоится Всероссийская конференция на тему «Технологический инжиниринг и проектирование», в рамках которой проводится Круглый стол "Профессиональная ориентация и подготовка инженеров – проектировщиков к выполнению обязанностей ГИПа. Профессиональные стандарты. Оценка (сертификация) ГИПов"

Дата проведения: 8 ноября 2016 года

Время проведения: 12:00-13:00

Место проведения: г. Москва, ВДНХ, павильон 75, зал №1

Число участников: 70-80 (представители министерства энергетики, строительства, министерства промышленности и торговли города Москвы и Московской области, руководители СРО проектировщиков города Москвы и Московской области, руководители проектных и инжиниринговых компаний города Москвы и Московской области, представители общественных региональных организаций в области нефти и газа, проектирования и строительства)

Продолжительность: 1 час

Время начала круглого стола: 12:00

Организаторы: Национальная палата инженеров, Комитет по технологическому проектированию объектов производственного назначения Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Союз проектных организаций строительного комплекса России.


Программа Круглого стола лист 1

Программа Круглого стола лист 2