Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> 24-я специализированная выставка "СТРОИТЕЛЬСТВО"


24-я специализированная выставка "СТРОИТЕЛЬСТВО"

13-15 октября 2016 года, Владивосток


Осень – пора подводить итоги прошедшего строительного сезона и строить планы на следующий.

В этом строителям ежегодно помогает специализированная выставка "СТРОИТЕЛЬСТВО".

Традиционно СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР", созданное по инициативе Союза проектировщиков России, принимает участие в оргкомитете выставки.

В этом году участников и посетителей ожидает ряд важных перемен!

Выставка дополнится специализированной экспозицией "ДАЛЬТЕХЭКСПО". Экспозиция представит технологии, машины, оборудование и спецтехнику для всех видов строительных работ, которые высоко востребованы в нашем регионе.

Выставка "СТРОИТЕЛЬСТВО" впервые пройдет на территории Приморского конгресно-выставочного центра "Терминал Экспо" (Сумотори-АвтоПорт, бывший аэропорт Владивосток).

Она расположится на 2 этажах центра, займет тентовую конструкцию площадью 1500 кв.м, а также 500 кв.м. открытой площадки.

На этой площади расположатся участники – производственные и строительные компании практически из всех регионов России, а также крупные производственные компании из Европы и стран АТР.

Участники представят весь спектр технологий, материалов, оборудования для создания новых производственных мощностей, строительства, ремонта и реконструкции зданий, сооружений, промышленных объектов.

Официальный сайт выставки

 

Приглашаем компании принять участие в

специализированной выставке "СТРОИТЕЛЬСТВО"

 

Контакты:

Котляр Наталья Александровна - директор выставки

Тел./факс: +7 (423) 2450-347

stroika@dalexpo.vl.ru