Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> ООО "ФОТОТЕХ" - Партнер Союза проектировщиков России


Информируем о заключении соглашения о сотудничестве и взаимодействии между Союзом проектировщиков России и ООО "ФОТОТЕХ"


Компания "Фототех" была образована в 1990 году при Институте химической физики АН СССР.

Уже через 6 лет успешной работы компания решает перепрофилироваться и в 1996 году создает свое собственное производство защитных стекол. К 1999 году налажен серийный выпуск ударостойких, устойчивых к взлому, пулестойких стекол, а также стальных и алюминиевых защитных конструкций.

За долгие годы успешной работы компания "Фототех" стала лидером в разработке и производстве защитного остекления. Также Компания "Фототех" предоставляет уникальные услуги на рынке своего сегмента:

  • Производство молированных (гнутых по радиусу) противопожарных стеклопакетов

  • Производство безимпостной (структурной) противопожарной перегородки с цельностеклянными (без металлических обрамлений) маятниковыми дверями, различной степени огнестойкости (вплоть до 45 минут )

  • Производство стекол с изменяющейся прозрачностью и конструкций на их основе

Также компания может изготовить и обычное алюминиевое остекление, в том числе и с энергосберегающими пакетами. По желанию клиента компания готова произвести изделия из нержавеющей стали или латуни.

Несмотря на разнообразие выпускаемой продукции многие технические решения запатентованы самой компанией, а вся продукция сертифицирована, что, несомненно, говорит о высоком уровне надежности и успешности компании.

Собственные производственные, офисные и склад­ские площади компании "ФОТОТЕХ" составляют около 4000 кв.м и расположены на территории г. Москвы и г. Переславля-Залес­ского Ярославской области.  

На предприятии имеется свыше 130 единиц современного отечественного и импортного оборудования

Компания имеет представительства в Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Южном федеральных округах.

Сайт компании  www.phototech.ru