Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!


1 августа отмечает Юбилей Генеральный директор ЗАО "Завод ЛИТ" - Шилов Николай Дмитриевич



Уважаемый Николай Дмитриевич!

Примите искренние поздравления с Юбилеем от Союза проектировщиков России!

Ваш трудовой путь заслуживает огромного уважения. Трудовая деятельность началась в 1963 году - учеником токаря Ярославского шинного завода. Затем была учеба в Ярославском технологическом институте по специальности "Инженер-технолог" и служба в армии.

Начиная с 1971 года Вы работаете  в химической промышленности. И прошли путь от инженера-конструктора до директора завода. С 1987 года возглавляете  ЗАО "Завод ЛИТ".

Сегодня "Завод ЛИТ", под Вашим руководством, Николай Дмитриевич, является ведущим производителем технической изоляции из вспененного полиэтилена, предназначенных для систем отопления и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, систем теплого пола, а  также материалов для механической защиты изоляционных материалов. Выпускается продукция торговых марок "ТИЛИТ", "ПЕНОФОЛ", "АРМОФОЛ", "ОЛЕФОЛ", "ТИТАНФЛЕКС".

ЗАО "Завод ЛИТ" является давним Партнером Союза проектировщиков России. Мы высоко ценим сложившиеся партнерские отношения и выражаем благодарность ЗАО "Завод ЛИТ" и Николаю Дмитриевичу за многолетнее  сотрудничество и подддержку Союза.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!