Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> ЕВРОСОФТ: вебинар, курсы по ПК STARK 2016


Приглашаем специалистов проектных, экспертных, научно-исследовательских и проектно-строительных организаций принять участие в ближайших мероприятиях по возможностям программного комплекса STARK ES для расчетов строительных конструкций


Вебинар по возможностям ПК STARK ES

13 июля 2016г. 

Вебинар является презентацией ПК STARK ES, очных и дистанционных курсов по расчету зданий и сооружений с применением ПК STARK ES.

Участие в вебинаре бесплатное, по заявкам. Количество участников ограничено. Подробнее о вебинаре >>

Для участия в вебинаре необходимо заполнить регистрационную форму.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7(499)170-10-80, 170-10-84, 174-79-91 или по электронной почте info@eurosoft.ru
 

Диистанционный курс ПК STARK ES

18-22 июля 2016г.

Программа курса предусматривает онлайн лекции и практические занятия с использованием современных технологий.

Базовый дистанционный курс по ПК STARK ES дает общие сведения о возможностях программы, технологии работы в расчетно-графической среде, основах ее применения. Данный курс минимально достаточен для самостоятельного решения большинства практических задач с помощью ПК STARK ES и дальнейшего освоения программы.

Время проведения: с 10:00 до 17:30 по московскому времени.

Стоимость участия: 15000 руб.

Программа курса >>

Для оценки технической возможности участия в дистанционном обучении рекомендуем перед началом курсов подключиться к бесплатному вебинару 13 июля 2016г. о возможностях ПК STARK ES.

Курсы по использованию ПК STARK ES для расчетов строительных конструкций, Москва:

12-16 сентября 2016г.: базовый курс

19-23 сентября 2016г.: специальный курс

Подробнее 

 

Базовый курс по ПК STARK ES

Курс позволяет получить начальные знания по использованию программного комплекса. В рамках данного курса даются общие сведения о возможностях программы и технологии работы в среде ПК STARK ES. Слушатели получат навыки работы с позиционными и конечно-элементными расчетными моделями, научатся выполнять основные общие и конструктивные расчеты строительных конструкций. Данный курс минимально достаточен для самостоятельного решения большинства практических задач с помощью ПК STARK ES и дальнейшего освоения программы.

Специальный курс по ПК STARK ES «Динамика, устойчивость и нелинейная работа конструкций»

Курс предназначен для опытных пользователей ПК STARK ES, которые умеют пользоваться им, как минимум, на уровне Базового курса обучения. В программу входит углубленное изучение специальных возможностей программного комплекса по моделированию и расчету конструкций при динамических воздействиях, на устойчивость, в т.ч. к прогрессирующему разрушению, а также по учету нелинейности деформирования конструкций.

  

Контакты ООО "ЕВРОСОФТ"

тел. (499) 170-10-80, (499) 170-10-84,

8-905-77-33-999

e-mail: filatova@eurosoft.ru