Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> VI Всероссийский Форум саморегулируемых организаций "Саморегулирование: перезагрузка"


VI Всероссийский Форум саморегулируемых организаций "Саморегулирование: перезагрузка"

25 марта 2016 года в отеле Ритц-Карлтон в рамках Недели российского бизнеса РСПП состоится VI Всероссийский Форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование: перезагрузка».

Мероприятие организовано РСПП, ТПП и Национальными объединениями саморегулируемых организаций при участии Государственной думы РФ и Министерства экономического развития РФ, при поддержке Комитета гражданских инициатив.

Условия участия:

Чтобы стать участником Форума заполните заявку на сайте http://russianforumsro.ru/registratsiya/.

Представители органов власти, а также ОДИН представитель от СРО или Национального объединения могут принять участие в Форуме БЕСПЛАТНО. Для этого необходимо написать Заявление, подписанное директором объединения, на имя Сопредседателя Оргкомитета Форума Виктора Семеновича Плескачевского с просьбой о включении в список участников представителя объединения, указав ФИО и должность. Заявление необходимо отправить по электронной почте 84955673995@bk.ru.

Если вы хотите зарегистрировать двух и более участников или являетесь представителем коммерческой организации - просим заполнить Заявку на участие (см. приложение) и направить ответным письмом в оргкомитет 84955673995@bk.ru. Стоимость участия одного представителя - 2000 руб.

КОНЦЕПЦИЯ ФОРУМА