Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> ООО “ОртОст-Фасад” - Партнер Союза проектировщиков России

Заключено соглашение о сотрудничестве между Союзом проектировщиков России и ООО “ОртОст-Фасад”

Компания “ОртОст-Фасад” – лидер рынка проектирования, производства и монтажа декоративных элементов из стеклофибробетона, – за более чем 14 лет своей деятельности приняла участие в строительстве более 100 объектов различной степени сложности, как на территории нашей страны, так и за ее пределами.

Используя собственное оборудование и новейшие технологии, компания предлагает полный спектр услуг в области декоративной отделки, фасадной лепнины, а также реконструкции и реставрации фасадов зданий.

 Стеклофибробетон – сравнительно новый материал, уже сегодня активно востребованный на рынке, что объясняется его высокими эксплуатационными свойствами и составом. Он армирован прочным, не подверженным коррозии веществом. Технология производства стеклофибробетона позволяет выпускать пигментированный материал, либо окрашивать его позднее в любой тон. Преимущества материала перед аналогами: меньший вес и высокая прочность, широкий выбор текстур и разнообразие расцветок, а также возможность придать элементам практически любую форму.

Специалистами компании разработана и запущена в производство новая разновидность декоративных элементов и фасадных панелей из стеклофибробетона с интегрированной клинкерной плиткой или керамической мозаикой. Данная технология позволяет интегрировать в тело изготавливаемого элемента из стеклофибробетона другие отделочные материалы по желанию Заказчика.

Технология производства позволяет изготавливать, например, панели, имитирующие кирпичную кладку стены здания практически любой геометрической формы. Одним из достоинств данной технологии является то, что дополнительный отделочный материал не приклеивается к поверхности элемента, а интегрируется в тело элемента непосредственно на этапе заливки изделия.

Компания гарантирует клиентам безупречный результат, обеспечивая оптимальное соотношение качества, высоких эксплуатационных характеристик и выгодной стоимости.

Перечень объектов

Статья "Новые возможности Стеклофибробетона" на портале АРХИТЕКТУРА РОССИИ

Более подробно с деятельностью ООО “ОртОст-Фасад” можно ознакомиться на сайте www.ortost.ru.