Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> ЗАО “МЗТА Инжиниринг” - Партнер Союза проектировщиков России

Информируем Вас  о заключении соглашения о сотрудничестве между Союзом проектировщиков России  и  ЗАО “МЗТА Инжиниринг”

Компания “МЗТА Инжиниринг”  на протяжении восьмидесяти лет является ведущим предприятием России в области разработки и производства средств автоматизации и диспетчеризации в том числе тепловых процессов в энергетике, ЖКХ и различных отраслях промышленности. 

Одна из последних разработок - программно-технический комплекс “КОНТАР” (ПТК “КОНТАР”) внесен в реестр инновационных технологий и технических решений ОАО “НИИ Мосстрой” и рекомендован Департаментом Градостроительной Политики г. Москвы к использованию в рамках программы по импортозамещению.

Привлекательная, конкурентоспособная цена на продукцию завода является одним из важнейших преимуществ.

Все клиенты получают трехлетнюю гарантию на продукцию, оперативную техническую поддержку, бесплатное русскоязычное программное обеспечение для программирования контроллеров и разработки систем диспетчеризации, возможность прохождения обучения по разработке систем автоматизации и диспетчеризации на основе комплекса ПТК “КОНТАР”. Занятия проходят в учебном центре ЗАО “МЗТА Инжиниринг” с использованием современных компьютеров и персональных учебных стендов.

Внедрение оборудования позволяет достичь эффективности потребления энергоресурсов, уменьшает расходы на обеспечение коммунальными ресурсами объектов ЖКХ, обеспечивает высокое качество работ по содержанию и эксплуатации жилищного фонда и тем самым создает максимально комфортные условия для проживания и работы людей.

Контактный телефон 8(495)7205444.

Более подробно с деятельностью ЗАО “МЗТА Инжиниринг” можно ознакомиться на сайте www.mzta.ru.